Голден Спрей - шланг создающий туман

GoldenSpray - это система поливаот корейской кампании SEO WON, которая использует плоский гибкий шланг,устанавливаемый в борозду. Она является более эффективной по сравнению страдиционными распылительными и капельными системами, которые используютжесткие шланги. Благодаря плоскому и прямому расположению без намотки,установка этой системы занимает меньше времени и стоит меньше, чем другиесистемы, что позволяет получить больший урожай по более низкой цене.



Гибкий шланг GoldenSpray можно легко свернуть и компактно сложить для удобного хранения или перемещения в другое место. Это делает систему более гибкой и удобной в использовании, особенно для тех, кто имеет ограниченное пространство для хранения или, кто хочет использовать систему временно или сезонно.



Шланг Golden Spray позволяет увлажнять почву без переувлажнения и появления корки, повышает влажность воздуха и понижает температуру, создавая идеальные условия для роста и здоровья многих растительных культур. Для создания эффекта водяной завесы необходимо настроить давление в диапазоне от 0,5 до 1 атм.



Golden Spray представляет собой плоский шланг , который имеет мелкую перфорацию. При подаче воды под давлением, шланг создает завесу мелкодисперсных частиц воды, которая окутывает растения в регулируемые промежутки времени. Радиус действия зависит от давления воды и может быть настроен в различных категориях, которые выпускаются компанией SEO WON (Корея).


  • Шланг класса "А" является самым популярным размером и имеет радиус разлива влаги 4-5 метров.
  • Шланг класса "В" подходит для орошения клумб, цветников и теплиц, имеет радиус разлива влаги 2-3 метра.
  • Шланг класса "С" с радиусом разлива влаги 6-8 метров, используется в промышленных целях.


Для установки системы Golden Spray не требуются специальные навыки и знания. Установку можно произвести любому человеку. Для этого необходим фитинг, который соединяет элементы шланга GS-5 и кран GS-1, который можно подключить к гибкому трубопроводу, который имеет 2 варианта крепления Lay Flet. Если первый элемент крана открутить, можно получить 1-дюймовое резьбовое соединение. Также возможно заказать монтаж системы у специалистов, причем его стоимость будет намного меньше, чем установка типичной капельной поливки или полноценной системы дождевания. Использование системы туманообразования со шлангом Golden Spray гарантирует здоровый рост рассады и высокую урожайность овощных культур и ягод. Он подходит для полива широкого спектра растений в открытом грунте и в теплице.




Наш интернет-магазин PRIMESAD предлагает качественные плоские шланги GoldenSpray класса «А» от кампании SEO WON, выгодной цене. Сделайте заказ сейчас, и мы организуем доставку по Москве и отправку по России со скидкой.